Как узнать сколько осталось времени до получения прав за лишения прав в не трезвом виде.
Согласно постановлению суда определяется срок. Срок начала определяется по его вступлению в силу - по истечении 10 дней после получения, если не обжаловали и в течение 3 дней сдали в/у либо подали заявление о его утрате.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации можно запросить в ГИБДД информацию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В Такой ситуации можно запросить в ГИБДД информацию Если Вы сдавали водительское удостоверение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.