Как написать претензию по возврату страховки в банк досрочно погашенного.
Как написатьпритензию по возврату страховки в банк досрочно погашенного.
Лучший ответ
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пишите в произвольной форме. Образцы есть в ИНЕТЕ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "претензия", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись. А лучше обратитесь в чат к юристу, но услуга платная.