Она уже работает, ребенок ходит в сад.
Спасибо за ответ. Подавали иск именно как пользование жилым помещением бывшим членом семьи и решение звучит так: ... предоставление права временного пользования спорным жилым помещением до 10 августа 2001 г. (достижение ребенком 3 лет), т.к.не имеет собственного жилья. Она уже работает, ребенок ходит в сад.
Я поняла, что вы уже судились.
Видимо 2011 года.. У вас в решении указано еще - прекратить пользование с 10.08.2011 ли этого нет?
Нужно смотреть формулировку, может новый иск, либо все-же использовать ваше решение ждля прекращения пользования. Срок уже истек вероятно