Могут ли приставы арестовать имущество родственников, если из моей зарплаты уже высчитывают 50% по исполнительному листу?
Здравствуйте, пристав имеет право арестовать лишь имущество должника. На имущество других лиц арест наложен быть не может.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам дня. Судебный пристав исполнитель имеет право арестовать имущество по месту вашей регистрации, если это имущество родственников, то родственникам придётся это доказать.
Здравствуйте! Судебный пристав имеет право наложить арест только на имущество должника. Нужно предоставит документы на имущество, чтобы судебный пристав не наложил арест на имущество родственников.
Доброго времени суток. Нет, имущество родственников арестовать не могут. Могут только у должника. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
Доброго вам времени суток. Пристав имеет право арестовать имущество должника если долг не погашен
.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.