Как обратиться для проведения проверки и пресечения случаев незаконной деятельности юридической конторы?
Добрый день!
Квитанций недостаточно. Необходим акт оказанных услуг с перечнем вопросов, по которым давалась консультация. Тогда суд должен будет оценить обоснованность затрат и возможность отнесения их к судебным.
Добрый вечер! Никуда не обратитесь, поскольку никто не сможет проверить реально ли ответчик обращался в данную контору и получал ли он консультацию. Квитанция есть и если процесс будет Вами проигран и будут заявлены судебные расходы, то останется только оспаривать их по завышенность и отсутствия необходимости в них.
На данной квитанции даже нет печати организации, просто распечатанный и подписанный листочек.
Добрый вечер, вы можете потребовать предьявить договор на оказание услуг, акт выполненных работ, если в результате рассмотрения дела вам присудят возместить расходы вы имеете право ходатайствовать о снижении суммы до разумных пределов.
Удачи!