А пока у меня снимают 100% который месяц.

Лучший ответ

Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток!

Если приставы нарушают положения статьи 99 закона об исполнительном производстве, советую подать жалобу на имя начальника УФССП субъекта или даже в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. В данном случае предоставляйте приставу справку о том, что ваш счёт зарплатный.

.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо за помощь!