Где можно заключить договор ипотечного займа на покупку квартиры чтобы потом погасить его средствами материнского капитала.
Для этого нужно найти организацию, которая выдаст такой кредит. Это риэлторские конторы, как правило. Должна быть обязательно организация. Либо банк, если ипотечный кредит.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации в любом потребительском кооперативе или банке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Наталья, добрый день!
С этим вопросом Вам нужно обращаться в отделения банков - везде разные условия.
Всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. С данным вопросом советую вам обращаться в отделение банка
.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.