Переучившись на воспитателя, могу ли я работать с дипломом о среднем профессиональном операторе ЭВМ?
Статья 46. Право на занятие педагогической деятельностью
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 46 настоящего Федерального закона
1. Право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
если данный данный диплом является документом о получении вами образования предусмотренного законом уровня образования то можете
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, безусловно, Вы имеете такое право - работать воспитателем
Всего доброго, желаю удачи!