Льготы при уплате транспортного налога для пенсионеров МВД - что делать, если я полностью заплатила налог и можно ли вернуть переплату?

Не знала до сегодняшнего дня, что пенсионерам МВД, положена льгота при уплате транспортного налога размер регулирует региональная власть. Ответьте, как мне теперь поступить если я налог платила 3 года полностью и можно ли вернуть переплату. И есть ли перечень транспорта который подлежит льготе.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае коллега несколько погорячилась. Вам нужно обратиться в соответствии со ст.78 НК РФ в налоговую с заявлением и можете вернуть излишне переплаченный налог за три предшествующих года.

Хорошо

Здравствуйте К сожалению по действующему законодательству это льгота носит заявительный характер и она предоставляется только с момента вашего заявления в Налоговую инспекцию за предыдущий период времени выпить расчёт получить не сможете.

удовлетворена