Выплата в размере 30000 рублей это актуально.
Здравствуйте, о какой выплате идёт речь. Если о выплате, рожденным в СССР, то это полный бред. Никаких выплат нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте непонятно про какую выплату вы спрашиваете Ну если вы имеете в виду выплата рожденным в СССР или по каким-то годам то это была утка в интернете все появились не было такой выплаты и нет.
Здравствуйте! А простите за что должна быть вам выплата в размере 30000 рублей? Уточните пожалуйста...
Здравствуйте! Выплата в размере 30000 рублей, давно уже не актуально. Даже законопроекта нет по данной выплате, а закона, тем более.