Что за выплаты в размере 30000 рублей родившимся до 1990 года!?

Вопрос №13322054 из г. Краснодар
опубликован 18.10.2017, 05:51
Что за выплаты в размере 30000 рублей родившимся до 1990 года!?
Лучший ответ
Рекомендуется

О чем вы? Какие выплаты, меньше читайте желтой прессы или предвыборных обещаний различных деятелей. Да и за что выплаты?

18.10.2017, 05:53
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте, Елена!

Таких выплат нет и не было. Все это слухи. И скорее всего подобных выплат не будет. У государства денег не хватает чтобы пенсию платить.

18.10.2017, 05:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Всё ясно с Вами товарищи юристыВсего доброго

18.10.2017, 05:55

Всего доброго. Рекомендую найти себе работу и попрбывать зарабатывать деньги, а не ждать халявы от государства. Ее в ближайшее время не предвидится.

18.10.2017, 05:56

Здравствуйте, Елена

Подобных выплат действительно нет-шутка какого-то злобного шутника.

Но есть надбавка к пенсии за рожденных при СССР детей при условии, что отпуск по уходу за ребенком не был засчитан в стаж. Она незначительна и, в зависимости от количества детей, составляет от чуть менее 200 рублей до чуть менее 2000 рублей. За разъяснениями следует обратиться в ПФР.

18.10.2017, 06:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских