Возможно ли восстановление в органах после выхода на пенсию в УФСИН?

Переводился из МВД в УФСИН в звании майора, старшего опера, в 2011 году вышел на пенсию в УФСИН. Могу ли я восстановиться в органах, т.е.продолжить службу?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Восстановление на службу в полицию возможно до достижения 35 лет включительно, после прохождения ВВК и ПФЛ.

Благодарю за потраченное время!

Знаю приме восстановления в ФСКН из МВД в 42 года.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, Вы вправе восстановиться на службе

Всего доброго, желаю удачи!