У меня два участка в снт могу я их приватизировать бесплатно?
Здравствуйте Да хоть 10 участков если они Вам выделенные Вы имеете право их приватизировать по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Администрация отказала, мотивируя что приватизировать бесплатно можно только один, а второй выкупать.
Доброго времени суток!
Все верно, в рассматриваемой ситуации так и есть - бесплатно приватизировать можно только один
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации так всё и есть. Бесплатно может приватизировать только один
.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.