Могут ли многодетной семье предоставить земельный участок в Пензенской области, где проживает семья из пяти человек?
У нас многодетная семья - младшему сыну 1,5 года - имеем ли мы право на предоставление нашей семье земельного участка? У нас в собственности двухкомнатная квартира 47 кв. метра, где мы проживаем семья 5 человек - трое несовершеннолетних детей, мама не работает, папа работает не официально без трудовой (в нашем городке официально не трудоустроиться). На каком основании могут отказать? Пензенская область, город кузнецк.
Доброго времени суток! Просите предоставить письменный отказ.. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Мама не работает, папа дальнобойщик, но не устроен по трудовой - работает на хозяина - я иак поняла, что надо предоставить справку о зарплате? Без справки не поставят на учет на выделение земельного участка?
Доброго времени суток!
Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации обязательно потребуется справка
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Не во всех субъектах РФ установлено требование о признании семьи малоимущей для предоставления земельного участка, поэтому справку 2 НДФЛ могут не потребовать.