И при всем при этом с крана течёт вместо горячей, холодная вода (да эту претензию отвечают: СЛИВАЙТЕ!
У на квартира в новом доме, в нём на всё установлены счётчики. Но за горячую воду мы постоянно переплачиваем, в последний раз ровно в два раза. Звонила в Ук там ссылаются на 307 постановление, говорят что они имеют право нам считать с коэффициентом, и что мы обязаны платить потому что не все дают правильные показания. За последние два месяца наша переплата составила 950 руб. Я не хочу постоянно платить ЗА ТОГО ДЯДЮ... И при всем при этом с крана течёт вместо горячей, холодная вода (да эту претензию отвечают: СЛИВАЙТЕ!
Лучший ответ
Правильно - никак. Дело в том, что свою часть расходов по оплате горячей воды, идущей на обслуживание, содержание и ремонт общего имущества, Вы все-таки должны платить.
а как же содержание и ремонт жилья??я плачу по 910 руб.в месяц,а то что вместо горячей из крана идёт холодная и тоже по 73 руб.её я сливать должна,и потом за неё платить???
Содержание и ремонт - оплата работ, а не используемых при этом ресурсов.