Последствия отсутствия оригинала документа при судебном заседании в гражданском деле о спорах по наследственному имуществу
На днях у меня судебное заседание я истец по гражданскому делу о Споры, связанные с наследованием имущества-> о восстановлении срока для принятия наследства, о принятии наследства, о признании права на наследственное имущество ответчик администрация района. Что будет если на суде у меня не будет одного оригинала копию которого я прикладывал к заявлению. Всегда ли судьи берут оригиналы на сверку.
Здравствуйте, как правило сверяют. Если оригинала не будет предоставлено, то суд не будет учитывать данное доказательство.
Удачи вам и всего наилучшего