Документы на приватизацию жилой площади не были приняты, по причине что не было регистрации некоторое время.
Документы на приватизацию жилой площади не были приняты, по причине что не было регистрации некоторое время. Ищем образец заявления, с которым можно пойти в суд. Помогите!
Лучший ответ
Заявление об оспаривании решения органа местного самоуправления.
Глава 25 Гражданского процессуального кодекса РФ.