Меня совратила в переписке девушка в ВКонтакте и начала шантажировать - что делать?
Не обращайте внимание на всяких дур, вам за это ничего не будет. Это не является преступлением.
Спасибо за выбор нашего сайта, мы всегда рады помочь вам.
Здравствуйте, совершенно ничего вам не грозит и грозить не может и из вашего вопроса не видно какого либо совращения и тем более какой то угрозы, за что вам могла бы грозить ответственность, просто заблокируйте ее и не общайтесь больше с ней.
Уважаемый Саша.
Напишите девушке правду.
Прямо так и напишите - "Ты - девушка (кстати, откуда Вы знаете что девушка) Меня совратила в переписке в вконтакте. Вы девушка. Вы написали, чтобы я Вам доказал, что "тип я мужчина", и я написал Вам "давай увидимся".
Мне может что то грозить от Тебя теперь?
Я же знаю - "физ связи ведь не было".
Ты чего меня теперь шантажируешь этим?
Сообщи что делать.Я уверен. Ваша девуш.
Но я там писал тип секс и тд, тип куни сделать,
Подскажите, не было же физ контакта, она специально фразы говорила, тип не мужчина.
Уважаемый Саша.
Вы ей так и напишите...
- "...я там писал тип секс и тд, тип куни сделать,..."
Я же не...делал... писал... тип секс... и тд, ...тип... куни... сделать,
Может что то еще.
... лучше...
Может попросите прощения у девушки?