Петрозаводск, 16.12.2017, 01:39

Сколько стоит заверить заявление на развод у нотариуса? Петрозаводск.

Вопрос №13619809 из г. Петрозаводск
опубликован 16.12.2017, 01:39
Сколько стоит заверить заявление на развод у нотариуса? Петрозаводск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, не надо ни чего заверять подписывайте его (заявление) и направляйте почтой заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

16.12.2017, 01:51

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

У каждого нотариуса свои расценки, вы можете позвонить или в ближайшую контору и узнать цены. Цены могут быть очень разные.

16.12.2017, 01:42

Здравствуйте Мария, не понятно, а зачем вам заверять у нотариуса заявление о разводе, оно подается в суд и там же рассматривается, либо если нет несовершеннолетних детей, то подается в ЗАГС.

16.12.2017, 01:43

Уважаемая Мария.

Конечно можно...

Еще и нужно...

И каждый развод обязательно у нотариуса.

Есть вероятность, что подпись не будет достоверной и Вы окажетесь ДВАЖДЫ ИЛИ ТРИЖДЫ замужем.

...

Вам это надо?

Нельзя? Или нет?

...

А что можно?

......

16.12.2017, 01:52

Я нахожусь в другом городе, и мне чтоб не ехать, надо отослать почтой заявление, а для этого заверить.

16.12.2017, 01:46