Как решить проблему с жалобами соседей на шум и раздвижение мебели на втором этаже?
Если дети не шумят в ночное время, то состав административного правонарушения в ваших действиях нет. Как правило ночное время начинается с 22 часов в будние дни, в некоторых регионах в выходные дни с 21 часа.
Здравствуйте. А что делать здесь - с самодурами ничего не сделаешь. Стараться соблюдать закон о тишине в установленно время и не ругаться лишний раз с соседями.
Доброго времени суток! В данном случае По закону у тишине в некоторых регионах запрещается также шуметь выходные дни, вам надо не на это обратить внимание и постараться соблюдать ваш местный закон о тишине. Всего Вам хорошего.