Москва, 16.12.2017, 03:40

Мы с мужем в-гражданском браке-я не живу с ним хочу подать на алименты он находится в Москве его вызовут в Узбекистан?

Вопрос №13619871 из г. Москва
опубликован 16.12.2017, 03:40
Мы с мужем в-гражданском браке-я не живу с ним хочу подать на алименты он находится в Москве его вызовут в узбекистан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он находится в Москве, то он достаточно подать заявление о вынесении судебного приказа по месту его регистрации. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

16.12.2017, 03:47
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. В вопросе присутствует упоминание об Узбекистане. При том, что город под вопросом - Москва. Для корректного ответа необходимо уточнить - гражданами какой страны являются родители? Где каждый из них проживает?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

16.12.2017, 04:00

Я извеняюсь забыла сказать еще он уже является алименщиком двоих детей в узбекистане тоже не состоявшихся в браке если я еще Подам на алименты ему поставят запрет на выезд из Узбекистана.

16.12.2017, 03:55

Здравствуйте. Уважаемая Зарина, причем тут Узбекистан? У Вас под вопросом город Москва стоит.

Кто из вас кто? Какое гражданство у кого, и где проживаете оба?

Запрет на вЫезд никто не устанавливает. Только на вЪезд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

16.12.2017, 03:58

Пусть поставит, Будь во мне очень нужно, чтобы он приезжал в Россию видеться с детьми, Вы же ведь хотите взыскать с него алименты.

16.12.2017, 03:59