Через какое время я могу закрыть ИП, если мне это потребуется? И сколько денег для этого нужно будет?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию закрыть можете в любое время
Перед тем как собирать документацию и сдавать ее в ФНС, убедитесь в том, что:
Вы заполнили и сдали налоговую декларацию (она должна быть сдана, даже если деятельность вообще не осуществлялась);
Что вы сдали всю отчетность в ФСС;
Если есть ККМ, снять ее с учета.
Госпошлина 160 руб.
Можете в любое время закрыть ИП - ликвидировать. Основания ликвидации в законе указаны. Госпошлину придется оплатить а также расходы по ликвидации Удачи Вам и всего хорошего.