Как правильно урегулировать вопрос с оплатой горячей воды в старом доме без ГВС?
Обратитесь в прокуратуру и в жилищную инспекцию с заявлением о проведении проверки в установленном законом порядке Это не правомерно Удачи ВАм.
Доброго времени суток. Если вы не хотите платить за воду, значит не нужно ей пользоваться для мытья и тп, тем более если она в целом для этого не предназначена
Я ее не выводила с отопления, она всегда так шла.. я готова платить за воду, но не за такую какая идет с отопления.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с жалобой в ГЖИ и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!