Здравствуйте) поучаюкаждый месяц 15 числа соц. стипендию, а сейчас почему то не пришла.
Здравствуйте) поучаюкаждый месяц 15 числа соц степендию, а сейяас почему то не пришла.
Доброго вам времени суток. В данном случае возможно чтобы была задержка. До конца года должны всё выплатить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте возможно была задержка всё равно до конца отчетного года то есть до конца декабря вам должны всё выплатить если не выплатят то можете в двадцатых числах декабря писать жалобу в прокуратуру района об этом.
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в департамент образования