Начисляются ли выслуга лет и почетное звание при совмещении работы в разных организациях?
Здравствуйте, работаю в сфере образования на основной работе и в сфере дополнительного образования совместителем внешним. Будет ли начисленна мне выслуга лет и почетное звание на работе по совместительству, если это разные организации по профилю.
Доброго времени суток!
Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации для этого имеются законные основания
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток!
Будет, ибо дополнительное образование о ФЗ "Об образовании в Рос Фед." относится к образовательной деятельности.
Хочу также отметить, что для осуществления деятельности по оказанию услуг в сфере дополнительного образования предполагает получения лицензии в минобразовании.
Удачи Вам!