Как восстановить водительское удостоверение без номера и наличия свидетельства обучения?
Выход. Хочу восстановить водительское удостоверение по утере. Номер старого не сохранился. Есть свидетельство о прохождении обучения по данному курсу. Возможно ли это и как это сделать? Благодарю.
Водительское удостоверение при замене сдается при его наличии. Отсутствие водительского удостоверения не лишает вас права ссылаться на наличие регистрационных данных в ГИБДД о факте его выдачи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации надо для начала обратиться в ГИБДД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Есть свидетельство о прохождении обучения по данному курсу. Возможно ли это и как это сделать? Благодарю.Приходите в ГИБДД и получаете удостоверение в связи с утерей. Какие проблемы непонятно.
Добрый день, Марина! Поскольку вам свидетельство выдавали органы ГИБДД, то ваши стопы вы должны обратить именно туда. Кроме прохождения обучения вам необходимо предоставить медицинские документы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!