Угрозы коллекторов - заблокировали зарплатную карту и требуют большую сумму долга
Коллектор ничего не смогут заблокировать, у них нет таких прав. Налагать арест на банковский счёт может только судебный пристав, если уже вынесено решение суда.
Никакое коллекторское агентство зарплатную карту не заблокирует. Это просто запугивание. Наложить арест на карту может судебный пристав-исполнитель на основании судебного решения.
Доброго времени суток!
Игнорируйте вообще коллекторов, нет у них таких полномочий. Зря Вы начали им платить, таким образом только возобновили течение уже пропущенного срока исковой давности. Без соответствующего решения суда лучше никому ничего не платите
Всего доброго, желаю удачи!
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
А откуда они знают мое место работы?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации коллектры могут узнать место работу, но блокировать ничего не могут.
Только исполнители обладают этим правом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Из вашего вопроса совершенно не следует, что им известно место вашей работы. Ну даже если известно, ничего в этом страшного нет.