Недавно меня сняли с регистрационного учета по месту жительства, и пока нет возможности зарегестрироваться еще где-нибудь.
Недавно меня сняли с регистрационного учета по месту жительства, и пока нет возможности зарегестрироваться еще где-нибудь. Возможно ли уехать на отдых за границу?
Лучший ответ
Главное. чтобы у вас был загранпаспорт. А прописку никто не проверяет и не спрашивает.Счастливого пути.