Нужна ли доверенность от родителей, что бы перейти границу в Ташкент из Шымкента (загранпаспорт есть)
Если вы являетесь несовершеннолетним, выезжаете за приделы страны, то в данном случае вашим родителям придётся оформить соответствующую доверенность.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации если направляетесь без родителей, то обязательно нажна на того, кто поедет с Вами
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
После совершеннолетия не нужно никакого согласия, доверенности. До совершеннолетия - обязательно
Всего доброго, желаю удачи!
Если вы несовершеннолетний, и выезжаете со своей бабушкой заграницу, придётся. оформить нотариальную доверенность от законных представителей – родителей.
И после 16 тоже? И поехать должна с бабушкой.