Москва, 16.12.2017, 08:00

Нужна ли доверенность от родителей, что бы перейти границу в Ташкент из Шымкента (загранпаспорт есть)

Вопрос №13620169 из г. Чимкент
опубликован 16.12.2017, 08:00
Нужна ли доверенность от родителей, что бы перейти границу в Ташкент из Шымкента (загранпаспорт есть)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы являетесь несовершеннолетним, выезжаете за приделы страны, то в данном случае вашим родителям придётся оформить соответствующую доверенность.

16.12.2017, 08:03
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации если направляетесь без родителей, то обязательно нажна на того, кто поедет с Вами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.12.2017, 08:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток!

После совершеннолетия не нужно никакого согласия, доверенности. До совершеннолетия - обязательно

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 08:07

Если вы несовершеннолетний, и выезжаете со своей бабушкой заграницу, придётся. оформить нотариальную доверенность от законных представителей – родителей.

16.12.2017, 08:09

И после 16 тоже? И поехать должна с бабушкой.

16.12.2017, 08:06