Как лететь в Ташкент с узбекским паспортом, если я уже получила гражданство Российской Федерации?

У меня такая проблема: я получала гражданство Российской Федерации в Посольстве России в Ташкенте, с Узбекистана просто выписалась, уже год живу и постоянно прописана в Смоленске, улелетала с Ташкента по загранпаспорту России, такой вопрос: мне нужно срочно лететь в Ташкент по какому паспорту это сделать (узбекский паспорт я не сдавала) и не будет ли у меня проблем на границе, т.к я лечу по Российскому загранпаспорту?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Поскольку Вы уже гражданка РФ то лететь надо по российским документам ( загранпаспорту ).

Никаких проблем на границе при предъявлении загранпаспорта РФ у Вас не будет ( если Вы конечно не объявлены в Узбекистане в розыск )

Спасибо за ответ!