Как продлить прописку в РФ по достижении совершеннолетия, если цель въезда частная?
Здраствуйте. Я приехала в РФ несовершенолетней, и мне продливали на основании тг. Отца. Недавно исполнилось 18.Хочу уточнить, на основании чего я могу продлить прописку сейчас, если цель въезда частная?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Подавайте заявление в ОВМ МВД о выдаче РВП в России, в таком случае будет основание для продления
Всего доброго, желаю удачи!
Наконец-то все понятно, благодарю!