Я родила 2 ребёнка меня лишили родительских прав мне материнские капнтвл дадут иди нет.
Я радила 2 ребёнка меня лешили радительских прав мне материнские капнтвл дадут иди нет.
Лучший ответ
Нет, родителям, лишенным родительских прав материнский на первого ребенка или на обоих детей метринский капитал не дадут. Ст.3 ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".
Очень точно спасибо