Тойтепа, 06.10.2021, 20:57

Магу ли я лешить жену радительских прав.

Вопрос №18784847 из г. Тойтепа
опубликован 06.10.2021, 20:57
Магу ли я лешить жену радительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все основания указаны в ст.69 СК РФ.

С кем живет ребенок и какие основания видите вы для такого лишения и чем вы готовы подтвердить их в суде?

06.10.2021, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 18.05.2026)

Здравствуйте. При наличии оснований, указанных в Семейном Кодексе РФ, можете. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав.

06.10.2021, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Палучится или нет лишит ее.

06.10.2021, 21:00

С кем ребенок, сколько ему лет и что она сделала ребенку?

06.10.2021, 21:01