Проблемы с пропиской в России - как встать на учет в центр занятости населения и получить помощь в поиске работы
Живу в россии с 2008 г имл постоянную прописку. В 2013 г сын (владелец комнаты) выписал меня оттуда и продал комнату. Сейчас у меня временная регистрация. В силу возраста, мне 57 лет, устроиться на работу практически невозможно. И для этого я хочу встать на учет в центр занятости населения. Мне могут отказать там в помощи поиска работы?
Лучший ответ
День добрый!
Можете стать только для поиска работы, а получить статус безработного и пособие по безработице не можете, к сожалению.
Удачи Вам успехов!