Возможно ли устроиться на неофициальную работу через центр занятости населения без прописки?
Мне нужна работа, но так получилось, что прописки не имею. Поэтому хочу устроится на неофициальную работу через центр занятости население. Вопрос: Могут ли они меня там устроить на работу?
Денис, без прописки в центре занятости с Вами даже разговаривать не станут. Тем более ни на какие неофициальные работы Вас не устроят.
Однако Вы можете устроиться на работу вполне официально самостоятельно, отсутствие прописки в данном случае не может служить основанием для отказа в приеме на работу. В крайнем случае оформите временную регистрацию.