Комиссия при оплате сигарет по карте - имеют ли право ее снимать и как обратиться, если не согласны

Добрый день. Возле дома стоит ларек. Захожу пркупать сигареты расчет всегда по карте. Сигареты стоят 125 рублей и пять рублей снимают комиссию всегда. Имеют ли они снимать комиссию. А если нет то куда обратиться. Спасибо.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Зависит от условий договора с банком, если там не предусмотрена комиссия за совершение операций - жалуйтесь в ГУ ЦБ Вашего субъекта и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!