Как правильно на писать доверенность на сестру ребенка требуют в больнице.
Здравствуйте.
Согласно действующего законодательства Российской Федерации доверенность от физического лица физическому лицу составляется нотариальной форме. Обратитесь к нотариусу.
Здравствуйте.
Доверенность составляется нотариально, в которой указываются все возлагаемые на доверителя полномочия.
Всего доброго.
Следует обратиться в нотариальную контору, такая доверенность оформляется нотариально, нотариус сам подготовит такой документ.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах для оформления доверенности обращайтесь к нотариусу, всего хорошего!