Как пишется доверенность от мамы на бабушку чтобы забрать ребенка из больницы.
Добрый день!
Доверенность.
Я, ___________________________________________________________________________
ФИО мамы
Паспорт ______________ № ____________ выдан _____._____.________г. ____________
(серия, номер) (дата выдачи)
_____________________________________________________________________________________________
(кем выдан)
доверяю забирать моего ребенка __________________________________________гр.№ ___
(ФИО, дата рождения)
_____________________________________________________________________________
( ФИО, степень родства)
(серия, номер) (дата выдачи)
(кем выдан)
С _____.______. 20___г. по ______.______. 20___г.
(дата) (дата)
____________________________ _________________________________
(число) (подпись мамы)
_________________________________
(подпись родственника)