Как разрешить ситуацию - аварийный дом, отсутствие денег на справку от БТИ
Я сирота мне 29 лет дом в котором я прописана государственный признали его аварийным писала заявления в администрации на очередь жилья через год я узнаю что моё заявления уверено обратилась в администрации города Астрахани после обращения позвонили и сказали что нужно справка от бти которая стоит 6000 как мне быть денег у меня нет сама снимаю жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Спасибо, теперь все ясно.
В обязательном порядке нужно получить письменный отказ и уже его обжаловать в предусмотренном законом порядке в прокуратуру либо в суд.
Ну отказов то не было письменного если не ошибаюсь нужно письменный отказ.