Как добиться построения детской площадки в селе Клекотки, Скопинский район, Рязанская область, и контролировать процесс для ускорения реализации
Куда надо написать чтобы построили детскую площадку в селе клекотки скопинский район рязанской области и как это проконтролировать и дождаться ускорения в построение.
Лучший ответ
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, Просто изложить просьбу о строительстве детской площадке в вашем селе.
Доброго дня! Начните в данном случае с обращение в администрацию населенного пункта. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
Вам надо обратиться с письменным, желательно коллективным, заявлением в местную администрацию Вашего района.
Всего доброго.