Сколько требуется на маленькое село прописанных детей, чтобы администрация построила площадку детскую.
Добрый день.
Каких-либо нормативов по численности детей в населенном пункте для устройства детской площадки не существует.
Для установки детской площадки Вам необходимо обратиться в администрацию села с соответствующим заявлением.
Обращаю внимание, что одного только Вашего желания будет недостаточно, поэтому важно заручиться поддержкой и других жителей села. Делается это посредством составленного акта и подписей, которые собираются под ним. В акте должны быть указаны конкретные требования по установке детской площадки.
Желаю Вам удачи.