Если в нотариальной доверенности указан один адрес на кого выдана доверенность

• г. Москва

Если в нотариальной доверенности указан один адрес на кого выдана доверенность, а потом он сменил место жительства и теперь по паспорту и доверенности адреса разные, то нужно ли менять доверенность или место жительства не так важно и эта доверенность годная? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По доверенности, указанной в адресе, может отправляться почтовая корреспонденция. Поэтому в суде дополнительно указывайте адрес для почтовой корреспонденции.