Как получить жилищный сертификат и обеспечить жильем семью с несовершеннолетними детьми при наличии инвалидности и долговой аренде

Здравствуйте! Стою на очереди чтобы получить жилищей сертификат 2013 г у меня четверо детей, живу на съемной квартиры уже 11 лет я уже почти инвалид (ревматоидный артрит всех сустав) работать и содержать несовершеннолетних детей в полную силу и платить за съёмную квартиру уже немогу. Скажите пожалуйста что мне делать? Детей воспитываю одна.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае пишите жалобу в прокуратуру района для проведения проверки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Напишите во первую жалобу в прокуратуру района чтобы провели проверку законности распределения очереди это ускорить процесс. Кроме того если ваш средний душевой доход меньше прожиточного минимума вашего региона на себя и на ваших иждивенцев то вы имеете право обратиться в отдел соцзащиты населения для оказания вам материальной помощи а также в администрацию Вашего района для оказания адресной помощи.