Краснодар, 17.12.2017, 01:17

Я узнал, что имею штраф ГИБДД 500 руб по камере, а постановления не получал, должен ли я оплачивать такие штрафы?

Вопрос №13620671 из г. Краснодар
опубликован 17.12.2017, 01:17
Я узнал, что имею штраф ГИБДД 500 руб по камере, а ппостановления не получал, должен ли я оплачивать такие штрафы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Должны будете оплатить такой штраф. Вам еще придет постановление. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 23:10

Да,должны будете оплатить такой штраф. Вам придет еще постановление. Если не хотите платить двойную сумму штрафа, то оплатите. Удачи.

17.12.2017, 01:20

А если не придет постановление, камера зафиксировала 2.11.17,

17.12.2017, 22:53

Здравствуйте, вы должны либо обжаловать постановление в установленном законом порядке, либо оплатить штраф. В противном случае его взыщут принудительно.

Удачи вам и всего наилучшего

17.12.2017, 22:55

Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать данный штраф с момента получения постановления об администратвном правонарушении если вы с ним не согласны. Или оплатить со скидкой 50% в течении 20 дней с момента вынесения данного постановления о нарушении.

17.12.2017, 22:57

Доброго вам времени суток. Имеете право обжаловать штраф с момента получения постановления или оплатить со скидкой в течение 20 дней. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 23:10