Я узнал, что имею штраф ГИБДД 500 руб по камере, а постановления не получал, должен ли я оплачивать такие штрафы?
Я узнал, что имею штраф ГИБДД 500 руб по камере, а ппостановления не получал, должен ли я оплачивать такие штрафы?
Доброго вам времени суток. Должны будете оплатить такой штраф. Вам еще придет постановление. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Да,должны будете оплатить такой штраф. Вам придет еще постановление. Если не хотите платить двойную сумму штрафа, то оплатите. Удачи.
А если не придет постановление, камера зафиксировала 2.11.17,
Здравствуйте, вы должны либо обжаловать постановление в установленном законом порядке, либо оплатить штраф. В противном случае его взыщут принудительно.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать данный штраф с момента получения постановления об администратвном правонарушении если вы с ним не согласны. Или оплатить со скидкой 50% в течении 20 дней с момента вынесения данного постановления о нарушении.
Доброго вам времени суток. Имеете право обжаловать штраф с момента получения постановления или оплатить со скидкой в течение 20 дней. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.