Я понимаю с 2018 г а с какого месяца?
Здравствуйте!
В настоящее время пособие на детей-сирот дошкольного возраста составляет 5980 рублей, а на школьников и студентов - 8234 рубля. С 2018 года планируется ввести единую сумму в размере 10105 рублей.
Если поправки будут приняты, закон вступит в силу 1 января 2018 года.
Доброго времени суток! Все социальные пенсии и пособия будут проиндексированы только с 1 апреле 2018 года на 4, 1% а размер пособия вы можете узнать непосредственно в опеке и попечительстве.
Здравствуйте, Татьяна.
Чтобы узнать точный размер пособия и с какого месяца будет прибавка вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.