Право на субсидию на жилье - возможно ли получение для переехавших на крайний север и приобретших дом в г. Благовещенске
Имею ли я право на субсидию на жилье Родился на крайнем севере отработал получил пенсию переехал в 2000 году г Благовещенск Амурской области купил дом где и сейчас проживаю.
Лучший ответ
Право есть, если присутствуют условия указанные в ст. 159 Жилищного кодекса РФ, в соцзащиту принесите все справки о доходах семьи. Квитанции оплаты за ЖКУ, справку с места жительства.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!