Арест по ст.158, ч. 4, п. Б можно ли оправдать? Без суда?
Здравствуйте, вам надо искать адвоката на месте, просто так вам никто ничего не скажет. Надо разбирать ситуацию детально.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Нет, без суда никто никого не оправдывает. Только обжалование в судебном порядке. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Валентина, здравствуйте. Человека взяли под стражу до суда? Вы имеете ввиду наверное прекращение уголовного дела на стадии следствия? Нужно разбираться с делом, все индивидуально. Необходимо знать обстоятельства, хотя бы приблизительно, чтобы консультировать о перспективах. Обратитесь к адвокату и изложите ситуацию поподробнее.