Размер задолженности по алиментам согласно Росстата или согласно региону где живет плательщик алиментов.
Все зависит от того в каком размере у вас назначены алименты, прочитайте внимательно решение суда.
Если там не твердая денежная сумма соразмерная величине прожиточного минимума, а процентное соотношение от дохода, то в случае его безработности, алименты пристав считает из средней заработной плате по России
Добрый день, уважаемый Гость
Размер алиментов рассчитывается на основе местожительства должника
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день Задолженность по алиментам при отсутствии данных о доходе, рассчитывается приставом из размера средней зарплаты по региону.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.