Иваново, 16.12.2017, 13:45

Может ли бывший муж передавать гостинцы через воспитателя, несмотря на мое присутствие, и как мне себя вести в данной ситуации?

Вопрос №13621190 из г. Иваново
опубликован 16.12.2017, 13:45
Добрый день, не получила ответ, может ли бывший муж передавать гостинцы через воспитателя (каждую неделю) ребенку, если по решению суда он с ним видется только в моем присутствии. На гостинцы он намерен перечислять деньги воспитателю. Я против такого. Считаю это нарушит все воспитание о том что от чужих конфеты не принимать. И как мне себя вести если все таки он начнет так делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, доброго времени суток. В данном случае суд ограничил время общения с ребенком, а то что передает ему что-либо, имеет полное право. Если вы будете препятствовать, он вправе будет пересмотреть порядок общения в судебном порядке. Всего вам наилучшего.

16.12.2017, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации это не запрещается и тут нет нарушения законодательства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

16.12.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е.мне просто промолчать и принять это? а если выйдет так что этот же воспитатель будет пускать его на территорию сада во время прогулки детей, мне тоже не противится этому? Ведь они будут под присмотром воспитателя как бы.

16.12.2017, 13:56

Порядок общения отца с ребёнком должно строго соответствовать решению суда. Какие дни там указаны, только в такие дни отец и имеет право видеться с ребёнком.

16.12.2017, 14:00

Таня, добрый день! Если он будет приходить в сад в Вашем отсутствии это будет нарушением решения суда. Всего Вам наилучшего!

16.12.2017, 14:03

Добрый день, уважаемая Татьяна

Не ведите себя как истеричка, у мужа такие же права на ребенка как и у вас

Удачи вам и вашим близким!

16.12.2017, 14:05

Здравствуйте,

Да, может. Законодательно разрешено все. что прямо не запрещено. В данном же случае запрета на передачу конфет от воспитателя нет.

16.12.2017, 14:07