Я читала, что если есть РВП-то можно устраиваться на работу официально... а зачем тогда ещё нужно патент оформлять?

Вопрос №13621267 из г. Харьков
опубликован 16.12.2017, 14:12

Я читала, что если есть РВП-то можно устраиваться на работу официально... а зачем тогда ещё нужно патент оформлять?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте такой законодательству Российской федерации поэтому Даже при РВП вам нужно оформлять патент на работу Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

16.12.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день, уважаемая Арина

У вас дуже багато запитань вам необхідна платна консультація стосовно працевлаштування в РФ,зверниться в приват

Удачи вам и вашим близким!

16.12.2017, 14:21

Добрый день, Олег!

Спасибо за совет, когда у меня возникнут еще вопросы - я обязательно вам позвоню или напишу, уважаемый почти земляк из города Белгород)!

Написание исков Viber,WhatsApp-заказ 7 (916) 352 03 39 консультации

РФ+79163520339

Украина-067 706 3002 это ваши данные?

16.12.2017, 14:31

Добрый день, уважаемая Арина

Да это мои данные можете позвонить по любому номеру из указанных или обратиться в личку

Удачи вам и вашим близким!

16.12.2017, 14:46